«ТУРПРОМ-маркет»: обзор туров на 12.05

Ирина Архарова
12 Май 16 5232
«ТУРПРОМ-маркет»: обзор туров на 12.05
«ТУРПРОМ-маркет»: обзор туров на 12.05

Подпишитесь на туристические новости:

Посмотреть на итальянскую классику предложил туристам туроператор PAC Group: в разделе «Турпакеты срочно» представлена программа «Итальянская классика на юг» (Римини - Флоренция - Неаполь и Помпеи – Неаполь». Вылет 28.05, 7 н., 3* обойдется туристу в 399 евро. Весь ассортимент срочных туров можно посмотреть по ссылке: https://www.tourprom.ru/tradearea/#page36

Также PAC group предлагает Италию и в рубрике «Отдых на море»: с 04.06.2016 туристам предлагается отдых в Милано-Мариттима - 499 EUR, 7 н., 4*.

Кроме того, пользуясь предложениями маркета, отдохнуть на море можно и в нетривиальных местах за относительно умеренную цену. Туроператор «Балкан Экспресс» предложил туристам отдых в Румынии, на курорте Эфорие Норд. Программа стартует с 06.06 – и далее каждый понедельник и пятницу, предполагает отдых на море+лечение (псориаз и опорно-двигательный аппарат. Кроме оздоровления на лечебном озере туристам предложат экскурсии в Трансильванию и Дельту Дуная. Все это обойдется в 432 EUR, 7 н., 3* super.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!