«УФС» и Sabre открыли агентам по всему миру доступ к контенту российских ж/д перевозчиков

18 Май 16 3246
«УФС» и Sabre открыли агентам по всему миру доступ к контенту российских ж/д перевозчиков
«УФС» и Sabre открыли агентам по всему миру доступ к контенту российских ж/д перевозчиков

Подпишитесь на туристические новости:

Поиск и бронирование туристических услуг в Sabre GDS стали еще более совершенными с новым контентом российских железнодорожных перевозчиков, который стал доступен агентам по всему миру. Sabre Corporation (NASDAQ: SABR), глобальный поставщик технологий для индустрии туризма и путешествий, и компания «УФС», официальный партнер крупнейших железнодорожных перевозчиков и ведущий дистрибьютор электронных железнодорожных билетов в России, заключили стратегический договор о глобальной дистрибуции железнодорожных билетов АО «ФПК» на внутренних и международных направлениях в/из Росси и посредством глобальной торговой площадки SabreGDS.

Благодаря партнерству с Sabre компания «УФС» выходит на мировой туристический рынок, активно развивая технологическую инфраструктуру и расширяя каналы дистрибуции железнодорожных билетов. Соглашение двух компаний – это важная веха в развитии российского туристического рынка, ведьагенты по всему миру впервые получили возможность бронировать билеты российских железнодорожных перевозчиков в GDS.

Доступ к контенту, включая актуальные данные о тарифах и свободных местах на поездах АО «ФПК», ОАО «РЖД» и других российских перевозчиков, осуществляется через рабочее пространство агента SabreRedWorkspace. РешениеSabreRail, которое полностью синхронизировано с системой «УФС», позволяет агентам бронировать железнодорожные билеты привычным способом -также как авиаперелеты и отели. Удобный графический интерфейс максимально облегчает и упрощает для агентов процесс приобретения железнодорожных билетов и управления поездками.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!