Домодедово назвал самые пунктуальные авиакомпании

20 Май 16 5434
Домодедово назвал самые пунктуальные авиакомпании
Домодедово назвал самые пунктуальные авиакомпании

Подпишитесь на туристические новости:

Московский аэропорт Домодедово подвел итоги ежемесячного конкурса пунктуальности среди авиакомпаний-партнеров воздушной гавани. Лидерами рейтинга в апреле 2016 года стали S7 Airlines, Red Wings, «Белавиа», «Ижавиа», Uzbekistan Airways, Air MoldovaEmirates и Turkmenistan Airlines.

Результаты конкурса пунктуальности подводятся по восьми категориям, на которые разделяются авиакомпании в зависимости от частоты выполнения рейсов и максимальной взлетной массы воздушного судна. Компания S7 Airlines выполнила в апреле 2810 пунктуальных рейсов и стала победителем в первой категории. Лидером второй группы стала авиакомпания Red Wings с результатом 164 рейса точно по расписанию. Компания «Белавиа» выполнила 202 перелета без задержек и стала лучшей в третьей категории перевозчиков. «Ижавиа» выполнила в феврале 69 точных рейсов и одержала победу в четвертой категории конкурса, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе аэропорта.

Там также рассказали, что в следующих четырех группах оценивалась пунктуальность зарубежных перевозчиков Домодедово. Лидерами в своих категориях стали: Uzbekistan Airways (137 точных рейсов), Air Moldova (87 рейсов строго по расписанию), Emirates (60 точных рейсов) и Turkmenistan Airlines (30 пунктуальных рейсов).

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!