В Испании откроется тематический парк «Ferrari Land»

Алёна Жарова
23 Май 16 6366
В Испании откроется тематический парк «Ferrari Land»
В Испании откроется тематический парк «Ferrari Land»

Подпишитесь на туристические новости:

В 2017 году в Испании на территории развлекательного комплекса Port Aventura откроется тематический парк «Ferrari Land». Его гостям представится возможность прокатиться на самом быстром и высоком в Европе вертикальном ускорителе, который развивает скорость до 180 км/ч.

Концепция «Ferrari Land» такая же, как в существующем тематическом парке «Ferrari» в Абу – Даби, пишет «Вarcelonayellow». На его территории в 75 тыс. квадратных метров будут располагаться фирменные аттракционы, а также пятизвездочный Ferrari-отель.

Напомним, что недавно Компания «Warner Bros» анонсировала открытие тематического парка «Warner Bros. World Abu Dhabi» на острове Яс в ОАЭ. Тогда в компании сообщили, что стоимость проекта составит 1 миллиард долларов. Помимо тематического парка на острове также планируют построить первый в мире отель «Warner Bros». Там также рассказали, что посетителей парка встретят все мультипликационные герои когда-либо созданные концерном по производству фильмов: Супермен, Багз Банни, Том и Джерри и другие. Также туристы смогут прогуляться по улицам Метрополиса, охраняемым Суперменом.  Отметим, что новый парк будет расположен рядом с тематическим парком «Ferrari World Abu Dhabi» и знаменитым аквапарком «Yas Waterworld». Ожидается, что первых туристов «Warner Bros. World Abu Dhabi» встретит уже в 2018 году.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!