Итоги «MITT-2016»: 28’035 посетителей из 77 регионов РФ

24 Май 16 5002
Итоги «MITT-2016»: 28’035 посетителей из 77 регионов РФ
Итоги «MITT-2016»: 28’035 посетителей из 77 регионов РФ

Подпишитесь на туристические новости:

Объявлены итоги крупнейшей в России Международной выставки MITT / Путешествия и туризм 2016. Не смотря на то, что в выставке не смогли принять участие представители турецкого турбизнеса и ряда операторских компаний, основным направлением которых была Турция, результаты MITT 2016 впечатляют:

  • 1'624 участника из 182 стран и регионов мира
  • 28'035 посетителей из 77 регионов России и 97 иностранных государств
  • 7 павильонов и залов площадью более 53 000 кв.м.

MITT посетили руководители и топ-менеджеры крупнейших турагентств и сетей практически из всех регионов России. Большим спросом на выставке пользовались альтернативные Турции направления – к стендам их поставщиков все дни выстраивались очереди.

На MITT 2016 было отмечено увеличение количества представителей крупнейших корпоративных заказчиков, среди которых: Банк ВТБ, Банк Москвы, ЮниКредит Банк, Сбербанк, Альфа Банк, РосЕвроБанк, Банк Кредит-Москва, Росатом, Газпром, Русский Уголь, Трубная металлургическая компания, Корпорация Renault, Nissan, Daimler AG, Major-Аuto, Техносила, ИД Бурда, Stockmann, Danone, Selgros Cash&Carry, Good Food, Голден Телеком, Компания МГТС, Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева, Группа компаний «МОРТОН», Группа «Гута», Алмаз-Холдинг, KAZ Minerals, Московский метрополитен и многие другие.

«MITT 2016 прошла на высочайшем уровне. Несмотря на непростые для туротрасли времена, выставка вызвала интерес большого количества представителей российского и зарубежного турбизнеса, корпоративных заказчиков. Для нас MITT - это лучшее и проверенное место для встречи с партнерами из разных уголков мира, заключения важных сделок, площадка для новых знакомств и контактов. Мы очень довольны ее результатами» - Светлана Баранова, PR-директор туроператора BSI Group.

Напомним, что в 2017 году выставка MITT пройдет 3 дня – с 14 по 16 марта.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!