Тихоокеанский Туристический форум посетило почти 43 тыс. человек

24 Май 16 2624
Тихоокеанский Туристический форум посетило почти 43 тыс. человек
Тихоокеанский Туристический форум посетило почти 43 тыс. человек

Подпишитесь на туристические новости:

Второй Тихоокеанский Туристический форум, который с 19 по 22 мая прошел в Приморском крае, посетило почти 43 тысяч человек. Об этом сообщили в региональной администрации.

По словам директора департамента туризма Приморского края Константина Шестакова, в ходе форума участникам и организаторам удалось достигнуть поставленных задач.  «Приморье становится методологической и презентационной площадкой для регионов Дальнего Востока и Сибири. Приморский край берет курс на становление в качестве транспортного и туристского хаба,  перераспределяющего потоки из стран АТР на территории других российских регионов. И этот потенциал был представлен, в том числе, в рамках проекта «Восточное кольцо», – отметил руководитель ведомства, сообщает пресс-служба администрации Приморского края.

Констанстин Шестаков также отметил, что основными целями форума стали продвижение регионального турпродукта на российском и международном рынках, развитие круизного потенциала дальневосточных портов, авиационного сообщения между регионами, а также трансграничное российско-китайское сотрудничество. «В рамках деловой программы форума мы также обсудили основные предложения по совершенствованию федерального законодательства. На наш взгляд, предлагаемые поправки важны не только для дальневосточных регионов, но и для всех субъектов России. Все они будут объединены в итоговую резолюцию для принятия дальнейших мер», – подчеркнул Константин Шестаков.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!