«Аэрофлот» повезет туристов из Казани во Франкфурт

Яна Вараксина
26 Май 16 3192
«Аэрофлот» повезет туристов из Казани во Франкфурт
«Аэрофлот» повезет туристов из Казани во Франкфурт

Подпишитесь на туристические новости:

Прямой рейс Франкфурт – Казань открывает нацперевозчик «Аэрофлот» с 17 июня. Рейсы планируется осуществлять два раза в неделю. Вылет из Казани в 09:45 ч., прилет во Франкфурт в 13:05 ч. (время местное);- обратный рейс SU 2705 вылетает из Франкфурта в 14:20 ч., прилетает в Казань в 19:20 ч. (время местное). Обслуживать рейс будут воздушные суда Airbus A320.

Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Государственного комитета республики Татарстан по туризму, на местах надеются, что рейс в том числе будет содействовать туристическим связям. Так, туристам из Татарстана будут предложены варианты гастрономического туризма, посещение музеев и достопримечательностей Франкфурта, среди которых Музей Штедель  и знаменитый Франкфуртский Собор (Dom). Правда, пока представительство Национального  туристического офиса Германии в Москве открывать подразделения в Казани не планирует.

Аналогично Казань, оказавшаяся в первой пятерке российских городов, популярных у туристов, рассчитывает стать более открытой германским и другим европейским туррынкам.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!