Греция ждет до миллиона российских туристов

Ирина Архарова
31 Май 16 3452
Греция ждет до миллиона российских туристов
Греция ждет до миллиона российских туристов

Подпишитесь на туристические новости:

До миллиона российских туристов может принять в этом году Греция. По крайней мере, такой прогнозу дают официальные стороны, подписавшие официальные соглашения. Конкрентно, Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) и Министерство экономики, развития и туризма Греческой Республик, которые подписали соглашение, содержащее программу совместных действий по расширению туристского обмена на 2016-2018 годы.

«Основные цели соглашения - содействовать взаимному увеличению туристских потоков между странами, упрощению формальностей, связанных с туристским обменом между Россией и Грецией, налаживать контакты между российскими и греческими туристскими организациями. Стороны будут сотрудничать в сферах взаимного продвижения национальных турпродуктов, развития профильного образования, капиталовложений в туризм, законодательства», - говорится в сообщении Ростуризма.

«Греция сейчас предлагает нашим гражданам качественный, доступный и безопасный отдых и претендует на то, чтобы стать летним зарубежным направлением номер один в этом году. Со своей стороны Россия заинтересована в увеличении турпотока из Греции и готова предложить разнообразные виды туризма», - цитирует ведомство своего главу, Олега Сафонова.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!