В Екатеринбурге задерживаются на прилет и вылет пять рейсов Pegas Fly: пострадали сотни туристов

08 Июн 16 4912
В Екатеринбурге задерживаются на прилет и вылет пять рейсов Pegas Fly: пострадали сотни туристов
В Екатеринбурге задерживаются на прилет и вылет пять рейсов Pegas Fly: пострадали сотни туристов

Подпишитесь на туристические новости:

Пассажиры сразу пяти рейсов авиакомпаний «Pegas Fly» не смогли улететь в срок: в Екатеринбурге более чем на сутки были задержаны вылеты самолетов авиакомпании в Тунис, Испанию и Сочи.

Так, рейс «Pegas Fly», который должен был вылететь в Тунис еще 15:20 по местному времени, перенесен на 8 июня (16:05). А вылет на Майорку из Екатеринбурга перенесен с 7:20 утра среды на 18:20. Помимо этого в Екатеринбург с опозданием прилетят пассажиры чартерных рейсов из Сочи, Монастира и Майорки.

По словам туристов, которые так и не дождались вылета, некоторые пассажиры, которые живут недалеко от аэропорта, отправились дожидаться вылета домой. При этом в авиакомпании заявили, что причиной задержек стало позднее прибытие самолетов.

«Мы сидели в «чистой зоне» где-то 4 часа,  потом мы отправились в открытую зону аэропорта. Нам никто ничего не объяснял – самолёт ли сломался, или его вообще в Екатеринбурге нет – неизвестно. Его переносили то на два часа, то на три, потом перенесли на следующие сутки, и мы поехали домой. Часть людей осталась в аэропорту, их вроде бы разместили в гостинице», - рассказал пассажир рейса, который должен был улететь в Сочи в 04:55, передает «Е1.RU»

Напомним, для компании «Pegas Fly» подобные задержки не редкость. Так, 12 апреля около 240 жителей Тюмени застряли в Таиланде – рейс Пхукет - Тюмень  авиакомпании «Pegas Fly» откладывался фактически двое суток. В «заложниках» оказались туристы туроператоров «Пегас Туристик», «Санмар» и «Корал».

Отметим, что для улучшения наполняемости своего сайта любое турагентство может разместить на нем погодные информеры-карты с текущей погодой и информацией о средней погоде по месяцам для всех популярных стран и курортов. Разместить такие информеры можно очень легко, и главное - абсолютно бесплатно!

Погода в России:

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!