Эйфелева башня закрыта на сутки из-за забастовки персонала

Алёна Жарова
14 Июн 16 2582
Эйфелева башня закрыта на сутки из-за забастовки персонала
Эйфелева башня закрыта на сутки из-за забастовки персонала

Подпишитесь на туристические новости:

Во вторник, 14 июня, из-за забастовки персонала во французской столице в течение дня будет закрыта главная достопримечательность Парижа - Эйфелева башня.

Как стало известно, на данный момент массовые протесты проходят по всей Франции. Местные профсоюзы требуют от властей отказаться от спорной реформы труда, которую в начале года представил кабинет министров, передает «ТАСС».

Напомним, что ранее посол Франции в РФ Жан-Морис Рипер заявил о том, что Франция хочет отменить краткосрочные визы для российских туристов. По его словам, французская сторона не видит риска эмиграции из России, однако вопрос об отмене визового режима может быть обсужден на уровне Евросоюза. «Мы не можем принять это решение сами, поскольку это должно быть общее решение всех стран-членов Шенгенского соглашения», — ранее пояснил дипломат. Жан-Морис Рипер также подчеркнул, что Франция готова максимально упростить процедуру выдачи и получения виз для российских туристов.

Добавим, что любое турагентство может бесплатно разместить на своём сайте виджет погоды в виде красивой интерактивной карты, тем самым серьёзно улучшив восприятие своего интернет-ресурса со стороны потенциальных туристов. Так, если у вас на сайте есть раздел, посвященный Франции, то вставьте туда следующие виджеты:

погода во Франции -
https://www.tourprom.ru/country/france/widgets-weather/

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!