В Крыму объявили о запуске нового сотового оператора

14 Июн 16 4162
В Крыму объявили о запуске нового сотового оператора
В Крыму объявили о запуске нового сотового оператора

Подпишитесь на туристические новости:

Об официальном запуске с 15 июня в Крыму объявил местный сотовый оператор «Волна Мобайл». «Дорогие друзья! Оператор мобильной связи «Волна мобайл» начинает работать в Крыму и Севастополе! Слух о том, что на полуострове появится новый оператор, прошел давно. И наконец мы с радостью сообщаем, что официальный запуск «Волна мобайл» запланирован на 15 июня, а торжественное открытие первых офисов обслуживания и продаж компании состоится в 14:00», - сообщил сам оператор на своей странице в соцсетях.

Открытие офисов планируется в трех точках Крыма – в Симферополе, Ялте и Севастополе. При этом оператор обещает вполне приемлемые цены на пакеты. Среди представленных – тариф «Солнце» стоимость стартового пакета 50 руб. (на счет поступает 50 руб.), «Море» - стоимость стартового пакета 150 руб (150 на счету, абонентская плата списывается при активации симкарты) и «Ветер» - стоимость стартового пакета 300 руб (300 на счету, абонентская плата списывается при активации симкарты). Кроме того, оператор обещает посекундную тарификацию при звонках по России.

Напомним, что проблему сотовой связи в Крыму решали довольно долго, однако местные власти обещали, что она будет модернизирована и улучшена. В частности, будет решен вопрос роуминга для туристов и появятся новые базовые станции покрытия. Мобильные операторы ведут активную работу с операторами связи материковой России с целью предоставления услуг роуминга. Чтобы операторы, которые пока не зашли в Крым, могли посредством «Крымтелекома» предоставлять эту услугу. Чтобы абонент, заехавший со своим номером, не почувствовал разницу, мог подключиться и получать эту услугу на территории Республики Крым.

Добавим, что любое турагентство может бесплатно разместить на своём сайте виджет погоды в виде красивой интерактивной карты, тем самым серьёзно улучшив восприятие своего интернет-ресурса со стороны потенциальных туристов. Так, если у вас на сайте есть раздел, посвященный Крыму, то вставьте туда следующие виджеты:

Погода в Крыму: https://www.tourprom.ru/country/russia/region-crimea/widgets-weather/

Погода в Севастополе: https://www.tourprom.ru/country/russia/sevastopol/widgets-weather/

Погода в Ялте: https://www.tourprom.ru/country/russia/yalta/widgets-weather/

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!