Эмират Рас-Аль-Хайма открыл в Москве представительство для туристов

Яна Вараксина
22 Июн 16 4272
Эмират Рас-Аль-Хайма открыл в Москве представительство для туристов
Эмират Рас-Аль-Хайма открыл в Москве представительство для туристов

Подпишитесь на туристические новости:

С понедельника в Москве начало свою работу отделение департамента по развитию туризма эмирата Рас Аль Хайма. Основной задачей офиса станет привлечение туристов из России и других стран СНГ, сообщил во вторник представитель департамента.

«Десятки тысяч российских туристов ежегодно выезжают на отдых в Рас Аль Хайму, что делает этот рынок одним из ключевых для эмирата. Курорт привлекает россиян высоким уровнем комфорта, своими чистыми песчаными пляжами, теплым морем и хорошей транспортной доступностью», - сообщили в пресс-службе нового офиса.

Кроме того, российским туристам обещают и привычные условия. «Российский рынок у нас в приоритете. И мы создаем привычные российским туристам условия. В частности, в некоторых отелях действует система «все включено», в каждом отеле есть русскоговорящий персонал, соответствующий уровень комфорта и безопасности. При этом Рас Аль Хайма предлагает отличное соотношение цены и качества», - заявил исполнительный директор департамента Хайтам Маттар. Что интересно, акцент сделал на семейном отдыхе – в частности, подчеркивается, что одной из достопримечательностей эмирата Рас Аль Хайма является самый большой в ОАЭ аквапарк – Ice Land. Еще один «любопытный» акцент в том, что в релизе от департамента туризма эмирата подчеркнуло «либеральное отношение к алкоголю и отсутствие ограничений на его продажу».

Всего в 2015 год эмират Рас Аль Хайма принял 740,4 тысячи туристов из разных стран мира. К 2018 году Рас Аль Хайма планирует привлечь в эмират 1 миллион туристов.

Добавим, что любое турагентство может бесплатно разместить на своём сайте виджет погоды в виде красивой интерактивной карты, тем самым серьёзно улучшив восприятие своего интернет-ресурса со стороны потенциальных туристов. Так, если у вас на сайте есть раздел, посвященный ОАЭ, то вставьте туда следующие виджеты:

Погода в ОАЭ -
https://www.tourprom.ru/country/uae/widgets-weather/

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!