Греческий консул: пятилетние визы получат не все желающие

Алёна Жарова
24 Июн 16 6980
Греческий консул: пятилетние визы получат не все желающие
Греческий консул: пятилетние визы получат не все желающие

Подпишитесь на туристические новости:

Греция будет стараться выдавать российским туристам как можно больше долгосрочных виз. Об этом заявил  генеральный консул Греции в Москве Иоаннис Педиотис. При этом он отметил, что долгосрочные визы будут выдаваться не всем.

По его словам, решение о сроке шенгена будет приниматься на основании поданных туристом документов и предыдущих отметок в его загранпаспорте. «Поэтому не обещайте своим клиентам трех- и пятилетние визы», - подчеркнул Иоаннис Педиотис, передает «Lenta.ru».

Напомним, что ранее министр туризма Греции Елена Кундура заявила о том, что дипведомство страны начало выдавать российским туристам шенгенские визы на срок от 3 до 5 лет. «Российские туристы, не замеченные в нарушениях визового режима, будут получать многократные визы на срок от 3 до 5 лет», - сказала тогда она. При этом, по словам экспертов, на этом фоне заинтересованность туристов в турах в Грецию заметно возросла – лояльная визовая политика удачно наложилась на сезонный рост спроса.

Добавим, что любое турагентство может бесплатно разместить на своём сайте виджет погоды в виде красивой интерактивной карты, тем самым серьёзно улучшив восприятие своего интернет-ресурса со стороны потенциальных туристов. Так, если у вас на сайте есть раздел, посвященный Греции, то вставьте туда следующие виджеты:

 Кроме того, воспользуйтесь виджетами достопримечательностей: 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!