В Киеве экстремисты подожгли офис туроператора, продающего туры в Крым

27 Июн 16 3290
В Киеве экстремисты подожгли офис туроператора, продающего туры в Крым
В Киеве экстремисты подожгли офис туроператора, продающего туры в Крым

Подпишитесь на туристические новости:

Украинский туроператора «Кandagar», организующий поездки в Крым, подвергся нападению экстремистов: поздно ночью двое неизвестных подожгли офис компании, расположенный в Киеве.

Свое преступление молодые люди сняли на видеокамеру. Позднее ролик, на котором запечатлен момент поджога, появился в сети. Но на этом злоумышленники не успокоились. По данным «Gazeta_ua», один из поджигателей лично позвонил в офис компании и сообщил о своем злодеянии, а также отправил ролик с поджогом непосредственно в турфирму. В ходе разговора мужчина заявил, что подобным образом молодые люди решили выразить «протест против массовых туристических перевозок в аннексированный Крым»

Впрочем, нанести значительный ущерб туроператору злоумышленники так и не смогли: от огня пострадала стена и наружная вывеска офиса. При этом издание отмечает, что украинцы все чаще обращаются к турфирмам для оформления путевок в Крым, поэтому подобная ситуация может повториться.

Добавим, что любое турагентство может бесплатно разместить на своём сайте виджет погоды в виде красивой интерактивной карты, тем самым серьёзно улучшив восприятие своего интернет-ресурса со стороны потенциальных туристов. Так, если у вас на сайте есть раздел, посвященный России, то вставьте туда следующие виджеты:

погода в России

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!