Калининградская область не может разместить всех желающих

Алёна Жарова
29 Июн 16 3434
Калининградская область не может разместить всех желающих
Калининградская область не может разместить всех желающих

Подпишитесь на туристические новости:

Организованный турпоток в Калининградскую область показывает небывалый рост. По словам туроператоров, в этом сезоне спрос на отдых в регионе вырос в два раза. При этом этот показатель мог бы быть еще больше, но рост тормозит дефицит мест в местных гостиницах.

По данным Ассоциации туроператоров России (АТОР), уже сейчас большая часть номеров в Светлогорске и Зеленоградске продана вплоть до сентября. При этом, по словам туроператоров, регион привлекает россиян в первую очередь отдыхом на Балтийском побережье, а также экскурсионными маршрутами по достопримечательностям Калининградской области. Отметим, что в период майских праздников регион посетило около 70 тыс туристов, что также стало в два раза больше, чем годом ранее.

Добавим, что любое турагентство может бесплатно разместить на своём сайте виджет погоды в виде красивой интерактивной карты, тем самым серьёзно улучшив восприятие своего интернет-ресурса со стороны потенциальных туристов. Так, если у вас на сайте есть раздел, посвященный России, то вставьте туда следующие виджеты:

погода в России

 

А также виджет местных достопримечательностей:

  • Калининградская область: топ достопримечательностей

          https://www.tourprom.ru/country/russia/region-kaliningrad_oblast/widgets/

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!