Туроператоры назвали самые популярные острова среди россиян

Алёна Жарова
Туроператоры назвали самые популярные острова среди россиян
Туроператоры назвали самые популярные острова среди россиян

Подпишитесь на туристические новости:

В этом году самыми популярными островами среди российских туристов, по данным туроператоров, стали греческие Крит, Родос, Кофу, Закинф, а также тунисский Джебра и итальянская Сицилия. Такие данные приводит Ассоциация туроператоров России.

Так, согласно информации АТОР, самым популярным направлением в этом году стала Греция, при этом наибольшим спросом пользуется отдых на островах. Помимо этого российские путешественники все чаще выбирают тунисский остров Джебра. По словам туроператоров, в основном туда отправляются туристы с детьми. Также большим спросом пользуются итальянские Сицилия и Сардиния. На этих островах, по данным экспертов, чаще всего отдыхают VIP и средне-бюджетные туристы.

Напомним, что ранее стало известно о том, что Греция начала выдавать российским туристам шенгенские визы на срок от 3 до 5 лет. «Российские туристы, не замеченные в нарушениях визового режима, будут получать многократные визы на срок от 3 до 5 лет», - заявила министр туризма страны Елена Кундура.

Добавим, Добавим, что любое турагентство может бесплатно разместить на своём сайте виджет погоды в виде красивой интерактивной карты, тем самым серьёзно улучшив восприятие своего интернет-ресурса со стороны потенциальных туристов. Так, если у вас на сайте есть раздел, посвященный Греции, то вставьте туда следующие виджеты:

 Кроме того, воспользуйтесь виджетами достопримечательностей: 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!