Дворкович: Турцию «откроют» в ближайшие дни

Алёна Жарова
30 Июн 16 3826
Дворкович: Турцию «откроют» в ближайшие дни
Дворкович: Турцию «откроют» в ближайшие дни

Подпишитесь на туристические новости:

Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович анонсировал скорое снятие запрета на продажу туристических путевок в Турцию в ближайшие несколько дней.

«По Турции решения нормативные будут приняты в самые ближайшие дни, они уже готовятся по указанию президента», - сказал он, передает «ТААС». Аркадий Дворкович отметил, что после этого возобновление туристического потока будет зависеть от того, насколько быстро авиакомпании смогут развернуть чартерную программу на курорты республики.

Напомним, что 29 июня президент России Владимир Путин после телефонного разговора с Реджепом Эрдоганом поручил Правительству вступить в переговоры с соответствующими турецкими ведомствами, с тем чтобы восстановить взаимовыгодное двустороннее сотрудничество в торгово-экономической и других сферах, в числе которых и туризм. Тогда Владимир Путин отметил, что Турция пообещала сделать всё, что от нее зависит, для обеспечения безопасности российских туристов на своей территории.

Добавим, что любое турагентство может бесплатно разместить на своём сайте виджет погоды в виде красивой интерактивной карты, тем самым серьёзно улучшив восприятие своего интернет-ресурса со стороны потенциальных туристов. Так, если у вас на сайте есть раздел, посвященный Турции, то вставьте туда следующие виджеты:

А также виджет местной валюты:

  1. Турция: виджет курса турецкой лиры

https://www.tourprom.ru/information/currency/turkey/widget/

И виджет местных достопримечательностей:

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!