АТОР оценил среднюю стоимость туров в Турцию

Яна Вараксина
01 Июл 16 4666
АТОР оценил среднюю стоимость туров в Турцию
АТОР оценил среднюю стоимость туров в Турцию

Подпишитесь на туристические новости:

Средние цены на недельный отдых в пятизвездочном отеле Турции по системе «все включено» не будет превышать 30 тысяч рублей. Такой прогноз озвучила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе в эфире радиостанции «Говорит Москва». Эксперт подчеркивает, что данные теоретические, сделанные «исходя из коньюнктуры рынка». Однако в среднем те цены, которые уже выставили туроператоры, заявившие программы на Турцию этой оценке соответствуют, колеблясь в диапазоне от 23 до 35 тыс. с человека.

При этом г-жа Ломидзе подчеркивает, что путешествие в Турцию обойдется в этом сезоне намного дешевле, чем в прошлые годы.

Напомним, в четверг вечером на сайте Кремля был опубликован указ Президента под длинным названием «О внесении изменения в Указ о мерах по обеспечению национальной безопасности России и защите граждан России от преступных и иных противоправных действий и о применении специальных экономических мер в отношении Турции», который снимает запрет на продажу туров в Турцию (http://www.kremlin.ru/events/president/news/52300).

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!