Турция обещает сбросить цены на четверть

Ирина Архарова
01 Июл 16 6922 1
Турция обещает сбросить цены на четверть
Турция обещает сбросить цены на четверть

Подпишитесь на туристические новости:

На 25% упали цены на туристические услуги в Турции – в том числе, отели и другие средства развлечения. Такой информацией поделился посол посол России в Анкаре Андрей Карлов. Как он прокомментировал Life, несмотря на ситуацию с террористической угрозой в Турции, российским туристам можно относительно расслабиться. «В Анталии никаких терактов не было»,  - сказал он.

Однако, по его словам, пока Москва не получит гарантии безопасности для путешественников, вопрос о наращивании потока отдыхающих до прежнего объема рассматривать невозможно.

Напомним, что в четверг вечером на сайте Кремля был опубликован указ Президента под длинным названием «О внесении изменения в Указ о мерах по обеспечению национальной безопасности России и защите граждан России от преступных и иных противоправных действий и о применении специальных экономических мер в отношении Турции», который снимает запрет на продажу туров в Турцию.

При этом официальные ведомства – в их числе МИД, Ростуризм и Совет Федерации призывают туристов не забывать о факте террористической угрозы в стране. В частности, о том что туристы должны в полной мере оценивать соответствующие риски, связанные с сохраняющейся угрозой террористических атак в этой стране заявил заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!