Тунис посетили почти 200 тыс. российских туристов

Яна Вараксина
13 Июл 16 4524

Подпишитесь на туристические новости:

Около 190 тыс. российских туристов посетили Тунис за период с января по июнь. При этом рост спроса оказался «взрывным»: это почти на 86,8% больше, чем в первом полугодии 2014 года. «Взрывной» спрос во многом генерировала закрытая Турция, были поставлены рейсы более, чем из 20 городов страны, Тунис рассчитывал на возврат к «дореволюционному» уровню, однако после открытия направления этого, по оценке экспертов, не случится.

«Даже если сравнивать турпоток текущего года не с 2015 годом, который не считается показательным для туризма в стране, а с 2014 – мы увидим, что число туристов из России по сравнению с первым полугодием 2014 года значительно выросло", — рассказали в пресс-службе.По данным пресс-службы, в июне 2016 года Тунис посетили около 113 тыс. россиян, что почти на 92% превышает показатели за тот же месяц 2014 года», - цитирует «Интерфакс» данные офиса по туризму Туниса.

Добавим, что любое турагентство может бесплатно разместить на своём сайте виджет погоды в виде красивой интерактивной карты, тем самым серьёзно улучшив восприятие своего интернет-ресурса со стороны потенциальных туристов. Так, если у вас на сайте есть раздел, посвященный Тунису, то вставьте туда следующие виджеты:

погода в Тунисе - 
https://www.tourprom.ru/country/tunisia/widgets-weather/

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!