Google упростит поиск авиабилетов и отелей на мобильных устройствах

14 Июл 16 2744
Google упростит поиск авиабилетов и отелей на мобильных устройствах
Google упростит поиск авиабилетов и отелей на мобильных устройствах

Подпишитесь на туристические новости:

Поисковая система Google анонсировала введение новых функций, с помощью которых туристы смогут подбирать себе самые оптимальные варианты размещения, а также билеты на самолет.

Как стало известно, решение о введении новых функций в Google Search было принято в связи со значительным увеличением поисковых запросов, связанных с туризмом. Теперь поисковик будет показывать самые низкие цены на перелеты и гостиницы. При этом туристы смогут самостоятельно фильтровать результаты поиска по рейтингу, цене и другим параметрам.

Помимо этого Google будет давать советы путешественникам. Так, в случае если поисковик вычислит, что проживание в выбранном отеле будет дешевле на соседние даты, то он будет информировать об этом. Также система будет оповещать подписанных на определенный маршрут или авиакомпанию туристов о значительных изменениях тарифов на перевозку.

Ожидается, что первыми воспользоваться новыми инструментами Google смогут американские путешественники, а затем сервис станет доступен по всему миру.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!