В Северной Осетии ищут московскую туристку

20 Июл 16 2314
В Северной Осетии ищут московскую туристку
В Северной Осетии ищут московскую туристку

Подпишитесь на туристические новости:

Туристку из Москвы, «отбившуюся» от группы, восходившей на Казбек, ищут спасатели в Северной Осетии. По информации агентства «15 регион», в район восхождения группы, находившийся на высоте 4.9 тыс. метров ударила молния. После чего поступило заявление о пропаже одной из участниц восхождения. В итоге к поискам туристки приступила группа Северо-Осетинского поисково-спасательного отряда ГУ МЧС по Северной Осетии в составе 7 человек и 1 единицы техники.

Напомним, что «встречи» туристов со стихией бывают и в менее «экстремальных» местах отдыха. Так, в прошлом мае на Крите в молния попала в группу туристов, находившихся на экскурсии у развалин Кносского дворца – главной достопримечательности Крита. Когда пошел дождь, группа туристов спряталась под деревом, которое и притянуло молнию. В списках пострадавших оказались до 19 туристов, сильнее всего пострадала 40-летняя русскоязычная гражданка Латвии, у женщины произошел сердечный приступ, но ее удалось реанимировать.

Добавим, что любое турагентство может бесплатно разместить на своём сайте виджет погоды в виде красивой интерактивной карты, тем самым серьёзно улучшив восприятие своего интернет-ресурса со стороны потенциальных туристов. Так, если у вас на сайте есть раздел, посвященный России, то вставьте туда следующие виджеты:

погода в России

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!