Самыми пунктуальными в Домодедово оказались S7 и Uzbekistan Airways

20 Июл 16 2634
Самыми пунктуальными в Домодедово оказались S7 и Uzbekistan Airways
Самыми пунктуальными в Домодедово оказались S7 и Uzbekistan Airways

Подпишитесь на туристические новости:

В июньском рейтинге пунктуальности Домодедово – пополнение в лидерах рейтинга. Среди российских и авиакомпаний в победителях оказались S7, в рейтинге зарубежных перевозчиков первенство делят Uzbekistan Airways и Aegean Airlines.

Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Домодедово, для  подведения  итогов конкурса авиакомпании делятся на восемь категорий в зависимости  от  частоты  выполнения  рейсов  и максимальной взлетной массы воздушного судна  перевозчиков. «Победителем в первой категории стала компания S7 Airlines, выполнившая 3395 рейсов без отклонения от расписания. Среди перевозчиков второй группы самой точной оказалась авиакомпания Белавиа с результатом 194 пунктуальных рейса. Компания  Ижавиа  выполнила 75 перелетов без задержек и стала самой точной среди перевозчиков третьей категории», - рассказали в Домодедово.

В следующих четырех группах оценивалась пунктуальность зарубежных перевозчиков  Домодедово. Лучшими стали: Uzbekistan Airways (128 точных рейсов), Aegean Airlines (112 пунктуальных рейсов), Avia Traffic Company (49 рейсов без задержек) и Etihad Airways (30 рейсов строго по расписанию).

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!