S7: число туристов на выездных рейсах выросло на 18.9%

S7: число туристов на выездных рейсах выросло на 18.9%
S7: число туристов на выездных рейсах выросло на 18.9%

Подпишитесь на туристические новости:

Рост загрузки на выездных рейсах зафиксировала авиакомпания S7 в своем ежемесячном отчете. По данным перевозчика, международными рейсами S7 Airlines за месяц перевезено 358’129 пассажиров, на 18,9% больше, чем за июнь 2015. При этом большая часть направлений, нарастивших количество рейсов и «новичков» - туристические, что логично в разгар сезона.

По внутренним линиям, как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе S7, статистика также показывает рост, который в июне составил 33,7%. Рейсами по России авиакомпании перевезли 966’264 пассажира. В итоге за июнь S7 и ее «дочерняя» компания «Глобус» перевезли 1’324’393 пассажира, что на 29,3% больше, чем в июне 2015 года.

«В первом квартале основной рост пассажиропотока приходился на внутренние рейсы, однако с апреля, в летнем расписании, мы увеличили частоту полетов на многих маршрутах и открыли сразу несколько новых международных направлений. S7 Airlines начала полеты в испанские Малагу, Барселону и на Ибицу, на греческий остров Родос, в Берлин, а также из Новосибирска и Владивостока в Шанхай. Эти рейсы пользуются популярностью как у российских пассажиров, так и у иностранцев», - отметил коммерческий директор S7 Airlines Игорь Веретенников.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!