Пострадавшая в Ницце российская туристка потребует компенсации от Франции

Ирина Архарова
22 Июл 16 2790
Пострадавшая в Ницце российская туристка потребует компенсации от Франции
Пострадавшая в Ницце российская туристка потребует компенсации от Франции

Подпишитесь на туристические новости:

Компенсацию от французского правительства планирует потребовать пострадавшая во время теракта в Ницце российская туристка Галина Соколова. Как сообщает Life, ссылаясь на слова дочери туристки, раньше она не планировала подавать на компенсацию, так как находилась в шоковом состоянии, но на данный момент передумала.

У туристки было подозрение на перелом позвоночника, однако предварительно все обошлось благополучно. В четверг туристка прибыла в Петербург и госпитализирована в Ленинградскую областную больницу. «Перелёт она перенесла отлично. Никаких болей не ощущала. Она готова сейчас выйти из больницы и пойти домой. Но врачи говорят, что нужно пройти обследование, если были подозрения на перелом позвоночника», — рассказала Юлиана Соколова, дочь туристк.

Напомним, теракт произошел в Ницце вечером 14 июля: 31-летний француз с двойным франко-тунисским гражданством на большой скорости въехал на грузовике в толпу людей, пришедших на Английскую набережную, чтобы посмотреть салют в честь Дня взятия Бастилии. По предварительным данным, жертвами теракта стали 84 человека, среди которых одна туристка из России, а около 200 человек получили ранения различной степени тяжести. 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!