Тигр задрал туристку в пекинском парке

25 Июл 16 4496
Тигр задрал туристку в пекинском парке
Тигр задрал туристку в пекинском парке

Подпишитесь на туристические новости:

В Китае, в парке дикой природы Бадалин, который располагается недалеко от Пекина, амурский тигр загрыз туристку, которая нарушила правила безопасности.

Видеоролик, на котором запечатлен момент нападения хищника, оказался интернете. На нем видно, как девушка вопреки установленным правилам вышла из автомобиля во время поездки по парку. В этот момент на нее набросился тигр и утащил в сторону. Одна из пассажирок машины попыталась ей помочь, в результате чего также получила множественные укусы, но, к счастью, осталась жива и была госпитализирована, пишет «Daily Mail».

Как позднее стало известно, туристка повздорила со своей спутницей и вышла из машины, что, по правилам парка Бадалин, категорически запрещено делать. Теперь сотрудники заповедника выясняют все обстоятельства произошедшего.

Добавим, что любое турагентство может бесплатно разместить на своём сайте виджет погоды в виде красивой интерактивной карты, тем самым серьёзно улучшив восприятие своего интернет-ресурса со стороны потенциальных туристов. Так, если у вас на сайте есть раздел, посвященный Китаю, то вставьте туда следующие виджеты:

погода в Китае -
https://www.tourprom.ru/country/china/widgets-weather/

А также виджет местной валюты:

  • Китай: виджет курса юаня

 https://www.tourprom.ru/information/currency/china/widget/   

И виджет местных достопримечательностей:

  • Китай: топ достопримечательностей

https://www.tourprom.ru/country/china/widgets/

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!