Александр Овечкин с невестой отдыхает на элитном итальянском курорте

28 Июл 16 4228
Александр Овечкин с невестой отдыхает на элитном итальянском курорте
Александр Овечкин с невестой отдыхает на элитном итальянском курорте

Подпишитесь на туристические новости:

Курорты Италии, популярные среди российских туристов, не оставили равнодушными и именитых российских спортсменов. Так, Александр Овечкин вместе со своей невестой Анастасией Шубской поделился снимками с отдыха на озере Комо.

«Приехали на озеро Комо! Как же здесь красиво!», - написала в своем Instagram будущая тёща хоккеиста Вера Глаголева, которая также отправилась с парой на отдых. Отметим, что озеро Комо является излюбленным местом отдыха среди vip-туристов: на его берегах расположено множество живописных вилл, которые по совместительству являются его главной достопримечательностью.

Напомним, что ранее местные жители самых популярных туристических городов Италии призвали властей решить проблему со «слишком большим» количеством туристов. По их словам, в курортный сезон инфраструктура городов просто не справляется с потоком туристов, и для местных жителей становится крайне сложно добраться до работы, а также просто выспаться ночью.

Добавим, что любое турагентство может бесплатно разместить на своём сайте виджет погоды в виде красивой интерактивной карты, тем самым серьёзно улучшив восприятие своего интернет-ресурса со стороны потенциальных туристов. Так, если у вас на сайте есть раздел, посвященный Италии, то вставьте туда следующие виджеты:

погода в Италии -
https://www.tourprom.ru/country/italy/widgets-weather/

 А также топ достопримечательностей

Италия - топ достопримечательностей всей страны --
https://www.tourprom.ru/country/italy/widgets/

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!