В Доминикане ЛЭП подожгла автобус с туристами

Алёна Жарова
02 Авг 16 3676
В Доминикане ЛЭП подожгла автобус с туристами
В Доминикане ЛЭП подожгла автобус с туристами

Подпишитесь на туристические новости:

В Доминиканской Республике, окрестностях города Нагуа, из-за обрушения высоковольтных проводов загорелся туристический автобус.

В воскресенье, 31 июля, в Доминикане из-за тропического шторма на автобус  с туристами обшились высоковольтные провода, в результате чего транспортное средство загорелось. Жертвами трагедии стали 6 человек, а 12 получили ожоги.

При этом, как сообщает «Лайф», жертвами стихии стали еще три человека, а четверо пропали без вести: во время морской прогулки в районе доминиканского полуострова Самана из-за сильного шторма перевернулся туристический катер. На данный момент военные спасатели пытаются найти пропавших путешественников.

Напомним, что в июле этого года аварии на Тайване, погибли 26 человек, из них 24 туриста, а также гид и водитель автобуса. В момент ДТП в автобусе находились 24 туриста из КНР, из них 8 мужчин и 16 женщин, а также гид и водитель. По данным местных СМИ, автобус, следовавший на большой скорости, врезался в дорожный разделительный барьер и загорелся. Туристы, предположительно, не смогли выбраться, так как от удара заклинило двери. По сообщениям гонконгской South China Morning Post, двое мужчин пытались огнетушителями разбить окна внутри горящего автобуса, в то время как двери транспортного средства оставались закрытыми.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!