Прилетевший из Туниса авиадебошир задержан во Внуково

05 Авг 16 5564
Прилетевший из Туниса авиадебошир задержан во Внуково
Прилетевший из Туниса авиадебошир задержан во Внуково

Подпишитесь на туристические новости:

Прямо у трапа самолета в Москве задержан российский турист, устроивший пьяный дебош на борту лайнера, следовавшего из Туниса.

«Сегодня около двух часов ночи в полицию поступило сообщение о том, что в салоне самолета, прилетевшего из Туниса, мужчина ведет себя неадекватно. Сотрудники полиции сняли его с рейса и доставили в отделение дежурной части»,- сообщили «ТАСС» в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.
Там также рассказали, что во время полета турист, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вел себя крайне вызывающе. «В настоящее время в отношении него составлен административный протокол за мелкое хулиганство», - пояснили в ведомстве.

Напомним, что в июне этого года семейная пара, устроившая небольшой дебош на борту лайнера, следовавшего по маршруту Москва – Анапа, была задержана по прилету на курорт и привлечена к административной ответственности. По информации официального сайта управления МВД на транспорте по ЮФО, отмечать начало отдыха туристы начала еще в воздухе.

Все началось с распития спиртных напитков на борту самолета, на поступающие от стюардесс замечания туристы не реагировали. Кроме того, женщина в какой-то момент решила выйти в туалет покурить.

В итоге сотрудники транспортной полиции встречали пару уже у трапа. За распитие спиртных напитков и курение в общественном месте молодая пара привлечена к административной ответственности в соответствии со статьями 20.21 и 6.24 КоАП РФ.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!