Эйфелеву башню эвакуировали из-за забытой сумки

06 Авг 16 2818
Эйфелеву башню эвакуировали из-за забытой сумки
Эйфелеву башню эвакуировали из-за забытой сумки

Подпишитесь на туристические новости:

В пятницу, 5 августа, вечером жители и гости французской столицы были эвакуированы из самой главной достопримечательности Парижа Эйфелевой башни.

По данным французских СМИ, причиной эвакуации послужил подозрительный предмет. По данным телеканала BFM-TV речь идет о кем-то забытой сумке. При этом, по словам туристов, после эвакуации башня была оцеплена полицейскими, а также военными.

Напомним, что ранее посол Франции в РФ Жан-Морис Рипер заявил о том, что Франция хочет отменить краткосрочные визы для российских туристов. По его словам, французская сторона не видит риска эмиграции из России, однако вопрос об отмене визового режима может быть обсужден на уровне Евросоюза. «Мы не можем принять это решение сами, поскольку это должно быть общее решение всех стран-членов Шенгенского соглашения», — ранее пояснил дипломат. Жан-Морис Рипер также подчеркнул, что Франция готова максимально упростить процедуру выдачи и получения виз для российских туристов.

Добавим, что любое турагентство может бесплатно разместить на своём сайте виджет погоды в виде красивой интерактивной карты, тем самым серьёзно улучшив восприятие своего интернет-ресурса со стороны потенциальных туристов. Так, если у вас на сайте есть раздел, посвященный Франции, то вставьте туда следующие виджеты:

погода во Франции - 
https://www.tourprom.ru/country/france/widgets-weather/

https://www.tourprom.ru/country/france/lion/widgets-weather/

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!