Интернет на борту «Аэрофлота» подешевеет для туристов

31 Авг 16 2624
Интернет на борту «Аэрофлота» подешевеет для туристов
Интернет на борту «Аэрофлота» подешевеет для туристов

Подпишитесь на туристические новости:

Тарифы на услугу «Интернет на борту» снизит для туристов «Аэрофлот» с 1 сентября. При этом обещано, что стоимость услуги упадет в два раза.

«Данный шаг был предпринят в связи с пожеланиями пассажиров, которые охотно пользуются услугой «Интернет на борту» и заинтересованы в том, чтобы она была более удобной и доступной», - говорится в сообщении перевозчика. По данным «Аэрофлота», на сегодняшний момент Wi-Fi на борту предлагают 36 широкофюзеляжных воздушных судов.

Перевозчик подчеркивает, что на данный момент оборудование проходит «апгрейд», целью которого станет введение новых тарифов. В частности, появится возможность ввести повременные тарифы, сделать их более гибкими и понятными. Постоянным пассажирам «Аэрофлот» предложит сделать учетную запись.

Что касается непосредственно расценок, то они снизятся вдвое – если раньше 10 мегабайт стоили 10 долларов, то теперь тот же объем трафика обойдется пассажиру в 5 долларов, также за эту сумму будет предоставлен доступ в интернет в течение 15 минут. Кроме того, на отдельных направлениях «Аэрофлот» предложит тариф «Промо», в котором в течение пяти минут 5 мегабайт трафика будут предоставляться пассажиру бесплатно.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!