Испанские туристы стали чаще приезжать в Россию

02 Сен 16 8016
Испанские туристы стали чаще приезжать в Россию
Испанские туристы стали чаще приезжать в Россию

Подпишитесь на туристические новости:

Интерес среди испанских туристов к России продолжает расти. По словам заместителя министра культуры РФ Аллы Маниловой, с января по март этого года РФ посетило на 23% испанских туристов больше, чем в сходный период прошлого года.

«Количество испанских туристов, посетивших Россию в первом квартале 2016 года, выросло на 23%», —сказала она в ходе пресс-конференции Visit Russia в Мадриде, передают «РИА Новости». При этом Алла Манилова подчеркнула, что спрос на Испанию среди россиян за этот период также показал рост. «Испания среди всех европейских стран делает максимально возможное для того, чтобы визовые проблемы были для российских туристов по возможности незаметны», - добавила она.

Напомним, что, по словам туроператоров, в этом году наибольшим спросом пользуются дорогие туры в Испанию, а вот бюджетные путевки, напротив, менее популярны. При этом экскурсионные программы демонстрируют наибольшую стабильность, сохраняя уровень спроса на уровне прошлого года.

Добавим, что любое турагентство может бесплатно разместить на своём сайте виджет погоды в виде красивой интерактивной карты, тем самым серьёзно улучшив восприятие своего интернет-ресурса со стороны потенциальных туристов. Так, если у вас на сайте есть раздел, посвященный Испании, то вставьте туда следующие виджеты:

погода в Испании -
https://www.tourprom.ru/country/spain/widgets-weather/

А также ТОП местных достопримечательностей

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!