Главным событием выставки «Отдых Mice» станет Конференция индустрии встреч

06 Сен 16 3186
Главным событием выставки «Отдых Mice» станет Конференция индустрии встреч
Главным событием выставки «Отдых Mice» станет Конференция индустрии встреч

Подпишитесь на туристические новости:

Главным деловым мероприятием выставки ОТДЫХ MICE станет Конференция индустрии встреч, которая пройдет 22 сентября с 14:00 до 18:00 в Пресс-зале «Экспоцентра» (2 этаж). Отличной новостью для слушателей станет возможность бесплатно посетить все сессии конференции при предварительной регистрации на сайте.

«Основная тема мероприятия этого года – развитие индустрии встреч в России и странах СНГ, причем в рамках выступлений будет приведена не только аналитика рынка, но также пройдут кейс-классы от партнера конференции - проекта BE IN RUSSIA и его представителей из Уфы, Ульяновска, Воронежа, Чебоксар и других городов. Свою оценку требованиям к современному ивенту даст генеральный директор Maxi MICE Елена Мельникова», - сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе «Евроэкспо»

Там также расказали, что в рамках выставки успешным опытом развития российского бизнес-отеля поделятся представители сети DominaHotel, пример эксклюзивного MICE презентует турецкий отель CALISTA LuxuryResort. А обучающий тренинг по подготовке интересного публичного выступления проведет специалист по организации мероприятий компании AVON Мария Здоровенкова.

«Впервые в рамках Международного туристического форума ОТДЫХ при поддержке Российской гостиничной ассоциации пройдет Академия гостиничного бизнеса. Мероприятие ориентировано на специалистов сферы гостеприимства: гостиничных операторов, отельные сети, пансионаты, частные отели и хостелы», - отметили в пресс-службе.

Добавим, что в ходе Академии участники смогут перенять уникальный опыт лидеров индустрии и узнать секреты успешного ведения гостиничного бизнеса в ходе практических кейсов. Эксперты поделятся информацией о последних трендах в организации событий на базе отеля, дадут экспертную оценку современным методам использования рыночной информации о конкурентах, а также способам повышения эффективности работы гостиницы и поддержания ее репутации.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!