«Турпром» запускает новый сайт

11 Сен 16 4258
«Турпром» запускает новый сайт
«Турпром» запускает новый сайт

Подпишитесь на туристические новости:

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 11 сентября запустила кардинально обновленную версию своего сайта. Полностью сменился не только дизайн, который теперь выполнен в бело-красно-черных расцветках, но даже логотип издания. Теперь всё ориентировано на быструю загрузку и удобство пользования порталом на мобильных устройствах – на смартфонах и планшетах.

Другое важное изменение – для рекламодателей: новости компаний (информеры), а также «анонсы туристических событии» стали существенно более красочными за счет возможности размещения полноценной иллюстрации. Более того, теперь объявления по турам и авиабилетам, размещаемые на «Маркете», интегрированы во все другие разделы портала – они выводятся в соответствующих странах, в новостях по данным странам и т.п. – для показа максимальной аудитории и увеличения продаж.

Для удобства турагентств теперь все виджеты Турпрома собраны на единой странице https://www.tourprom.ru/widgets/ - теперь поставить нужный виджет себе на сайт для улучшения его информационного наполнения стало значительно легче.

«До конца года страницы портала, оставшиеся в старой верстке, будут полностью переведены на новую, которая значительно удобнее для пользователей. Одновременно будет внедрен и новый функционал большинства сервисов, представленных на нашем сайте. Мы уверены, что читателям эти изменения придутся по вкусу, а их число заметно возрастёт», - отметил главный редактор инфогруппы «ТУРПРОМ» Александр Гордиец.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!