Алушта станет новогодней столицей Крыма

19 Сен 16 6072
Алушта станет новогодней столицей Крыма
Алушта станет новогодней столицей Крыма

Подпишитесь на туристические новости:

Алушта станет новогодней столицей Крыма: в период с 2 по 9 января в городе пройдут множество развлекательных мероприятий, в числе которых ярмарки, народные гуляния и мастер-классы.

Так, по словам директора фестиваля «Алушта – новогодняя столица Крыма» Алексея Коробкова, основной целью проекта является привлечение туристов на курорт в межсезонье. «Реализация проекта предполагает объединение ресурсов учреждений культуры, туризма, отелей, предприятий сферы досуга, заинтересованных коммерческих и некоммерческих организаций. В рамках проекта предполагается проведение анимационных, развлекательных программ, народных гуляний, праздничных мероприятий, фестивалей, ярмарок, мастер-классов различной направленности, квестов, концертов и других интересных событий, которые привлекут в Алушту гостей в период межсезонья», - пояснил он, передают «Новости Крыма».

Стоит отметить, что ранее замминистра курортов и туризма РК Игорь Котляр сообщил о том, что в осенне-весенний период 2016-2017 в Крыму планируют работать 238 средств размещения, что также положительно скажется на итоговых показателях. «Круглогодично будет функционировать 50 санаториев, ориентировочно 65 объектов размещения готовы предоставить своим отдыхающим крытые и подогреваемые бассейны. Кроме того, в 2016 году открылись 11 новых круглогодичных отелей на 618 номеров, половина из которых работают по системе питания «все включено», - отметил он.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!