СМИ: «Аэрофлот» готовит к открытию офисы в аэропорту Каира

19 Сен 16 6606
СМИ: «Аэрофлот» готовит к открытию офисы в аэропорту Каира
СМИ: «Аэрофлот» готовит к открытию офисы в аэропорту Каира

Подпишитесь на туристические новости:

«Аэрофлот» готовит к открытию офисы, расположенные в реконструированном терминале аэропорта Каира. Так, по данным источников местных СМИ, перевозчик уже повесил таблички со своим названием.

При этом, по данным «Arabik.RT», открытие офисов авиакомпании должно состоятся в ближайшее время, после того как  Египет посетит делегация из РФ во главе с министром транспорта Максимом Соколовым. Впрочем, российская сторона никаких заявлений на этот счет пока не сделала.

Напомним, что ранее представители российского турсектора выразили свою уверенность в том, что российские туристы смогут вернуться на курорты Египта в этом сезоне. «Насколько возвращение Египта реально? Недавно прозвучали заявления о том, что первые самолеты полетят в Каир, поэтому говорить о мгновенном возращении этой страны как полноценного туристического направления не стоит. Но в целом тенденция позитивна, и можно предположить, что в осенне-зимний период Египет вернется хотя бы частично», - сказал тогда вице-президент Российского Союза Туриндустрии Юрий Барзыкин

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!