Azur Air получает допуски в Турцию

22 Сен 16 5850
Azur Air получает допуски в Турцию
Azur Air получает допуски в Турцию

Подпишитесь на туристические новости:

Допуск из ряда городов России в Турцию открыла для чартерной компании Azur Air, аффилированной с туроператором Anex Tour. Предварительно, перевозчик запросил 70 допусков на полеты в Анталию, а также Бодрум и Даламан. Что касается российских регионов, то допуски на регулярные полеты запрошены из таких городов, как Астрахань, Барнаул, Белгород, Благовещенск, Кемерово, Красноярск, Минеральные воды, Омск, Сургут, Сыктывкаа, Тюмень и Челябинск.

По части городов допуски открыты. Так, из Кемерово Azur Air допущена к полетам еженедельно по каждому направлению – Анталия, Бодрум и Даламан. Аналогичная ситуация по другим городам Сибири и Урала.

Также допуски даны по Ростову на Дону – перевозчик может осуществлять прямые перелеты два раза в неделю из Ростова-на-Дону в турецкие города Бодрум и Даламан.

Напомним, что именно чартер Azur Air стал первой попыткой «поднять» авиасообщение с Турцией, однако старт его из Пулково  7 июля в 15:00 был аннулирован, так как чартерные программы не были открыты Росавиацией.

При этом, также напомним – запрос перевозчика фактически «прошлогодний»: на чартерную перевозку в Турцию Azur Air, как и другие чартерные перевозчики, подавал еще в то время, когда Турция была под санкциями. Тогда заказчики поясняли, что запрашивают «на будущее».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!