В 2017 году в Белоруссии сформируют Единый реестр турфирм

22 Сен 16 4128
В 2017 году в Белоруссии сформируют Единый реестр турфирм
В 2017 году в Белоруссии сформируют Единый реестр турфирм

Подпишитесь на туристические новости:

В 2017 году в Белоруссии будет создан Единый реестр туристических компаний. Соответствующий проект Постановления опубликован на сайте Министерства спорта и туризма страны.

«Утвердить прилагаемую Инструкцию о порядке формирования и ведения реестра субъектов туристической деятельности», - говорится в документе. Там также отмечается, что настоящее постановление вступает в силу с 24 января 2017 года. Формированием и ведением реестра будет заниматься само ведомство. При этом все данные будут находиться в открытом доступе на сайте Министерства.

Отметим, что по словам российских туроператоров, несмотря на экономический кризис, Белоруссия остается крайне востребованным направлением среди российских туристов – в этом году рост спроса на туры в республику составил порядка 20%.

Добавим, что любое турагентство может бесплатно разместить на своём сайте виджет погоды в виде красивой интерактивной карты, тем самым серьёзно улучшив восприятие своего интернет-ресурса со стороны потенциальных туристов. Так, если у вас на сайте есть раздел, посвященный Белоруссии, то вставьте туда следующие виджеты:

погода в Белоруссии

А также виджеты топовых достопримечательностей:

И виджет местной валюты:

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!