Турпром-маркет: обзор туров от 26.09

Яна Вараксина
Турпром-маркет: обзор туров от 26.09
Турпром-маркет: обзор туров от 26.09

Подпишитесь на туристические новости:

Старт осеннего сезона отмечен появлением в ассортименте «ТУРПРОМ-маркета» экзотических программ в теплых краях. Буквально со следующей недели, с 03.10 туристическая компания «Солвекс» предлагает туристам маршрут Индонезия + Сингапур: Остров Бали (9н.) + Сингапур (2н.), по цене от1030 USD. В еще более дальние края пригласит туристов туроператор «Интертур» с 29.10 стартует тур в Австралию по маршруту Сидней - Кернс – Мельбурн за 3200 USD.

В ассортименте и экзотические новогодние предложения. «Амитур» предлагает Вьетнам, «Ванд» - Мексику, Шри-Ланку и Марокко. Со всеми предложениями можно ознакомиться в разделе «Новогодние и рождественские туры» по ссылке https://www.tourprom.ru/tradearea/tours/#page57

Те же, кто предпочитают внутренний туризм, могут отправиться с «Вандом» по эксклюзивным российским маршрутам. Например, 04.11 стартует двухдневная экскурсия «Далекое и близкое - лики русской провинции»(Усадьба дворян Леонтьевых. Художественная мастерская семьи Топорковых с мастер-классом. Музей-усадьба Карабиха. Все музеи в Вятском. Ярославль.). Программа обойдется в 10’990 RUB.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!