Краснодарский край рассчитывает принять 15 млн туристов

30 Сен 16 6992
Краснодарский край рассчитывает принять 15 млн туристов
Краснодарский край рассчитывает принять 15 млн туристов

Подпишитесь на туристические новости:

С начала этого года на курортах Краснодарского края отдохнуло 13 млн туристов. По словам губернатора Кубани Вениамина Кондратьева, к концу года этот показатель может достигнуть отметки в 15 млн человек.

«До конца года мы ожидаем до 15 миллионов отдыхающих. Я считаю, это очень хорошие цифры для Краснодарского края», - сказал он в эфире телеканала «Россия 24». При этом Вениамин Кондратьев подчеркнул, что региону еще есть над чем работать. «Мы еще должны максимально сделать определенные рывки в курортной составляющей с точки зрения предоставления качественных услуг для такого количества туристов», - отметил он.

Отметим, что с сентября по август турпоток на курорты Краснодарского края увеличился на 1.1 млн туристов, составив в целом 12.5 млн человек. В большей части отелей Краснодарского края, на Черноморском и Азовском побережье заполняемость превысила 95% и 67%. «В этом году у нас образовалось еще одно море - море туристов. Сейчас бархатный сезон, турпоток не ослабевает. Сделаем все, чтобы не разочаровать наших гостей», -  ранее заявил в Твиттере Вениамин Кондратьев.
Добавим, что любое турагентство может бесплатно разместить на своём сайте виджет погоды в виде красивой интерактивной карты, тем самым серьёзно улучшив восприятие своего интернет-ресурса со стороны потенциальных туристов. Так, если у вас на сайте есть раздел, посвященный Турции, то вставьте туда следующие виджеты:

погода в России

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!