С начала года российские туристы получили 504 тыс. греческих виз

07 Окт 16 6008
С начала года российские туристы получили 504 тыс. греческих виз
С начала года российские туристы получили 504 тыс. греческих виз

Подпишитесь на туристические новости:

За первые 9 месяцев этого года Греция выдала российским туристам 504 тыс. виз, что стало на 22% больше в сравнении с прошлым годом.

По данным греческих СМИ, в сентябре наши соотечественники получило 57 тыс. виз, что стало на 140%, чем в августе 2015-го. Тогда этот показатель был равен 24 тыс.

Отметим, что, по словам туроператоров, это лето стало рекордным для греческого направления – продажи выросли примерно на 30%. «Продажи по Греции в этом сезоне просто рекордные, такого не было давно. Вспоминается прошлый год с его демпингом и постоянным «горением» и турами за 200 евро. В этом году ситуация изменилась кардинально - туры продаются хорошие, дорогие, спрос колоссальный, много запрашивают сложных, комбинированных маршрутов», - ранее рассказала корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Анна Филатовская, директор департамента прямых продаж, рекламы и PR «ICS Travel Group».

Добавим, что любое турагентство может бесплатно разместить на своём сайте виджет погоды в виде красивой интерактивной карты, тем самым серьёзно улучшив восприятие своего интернет-ресурса со стороны потенциальных туристов. Так, если у вас на сайте есть раздел, посвященный Греции, то вставьте туда следующие виджеты:

 Кроме того, воспользуйтесь виджетами достопримечательностей: 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!