Новогодняя Финляндия: какие изменения ждут туристов в этом году?

Успей задать свой вопрос «Эксперту недели»
10 Окт 16 10592
Новогодняя Финляндия: какие изменения ждут туристов в этом году?
Новогодняя Финляндия: какие изменения ждут туристов в этом году?

Подпишитесь на туристические новости:

Дорогие друзья и коллеги! Сегодня на обновленном портале инфогруппы «ТУРПРОМ» возобновляется трансляция рубрики «ЭКСПЕРТ НЕДЕЛИ», в рамках которой для вас совершенно бесплатно и в удобной он-лайновой форме пройдёт мастер-класс по новогодним турам в Финляндию.

На этот раз в этой рубрике выступает один из старейших туроператоров по финскому направлению – компания «PAC Group». «Пожалуй, одно из главных событий этой зимы на финском направлении – возвращение нашей авторской программы «Семейный отдых в стиле «ПАК Ленд»! В этом году команда аниматоров будет развлекать детей и их родителей на курорте Вуокатти. Вообще, роусскоязычный анимационный клуб для детей «ПАК Ленд» – это принципиально новый взгляд на зимний семейный отдых. Наших маленьких гостей ждут увлекательные приключения на свежем воздухе и в тепле: мастер-классы по созданию пластилиновых мультфильмов и новогодних украшений, спортивные игры, строительство иглу, фестиваль снеговиков, музыкальные развлекательные программы», - рассказала Надежда Найдис, руководитель отдела рекламы и PR компании «PAC Group».

Впрочем, эксперт готова рассказать о новинках не только семейного и детского отдыха в Финляндии. Эксперт ответит и на другие актуальные вопросы: Почему стоит спланировать поездку в Финляндию этой зимой? Где разместить горнолыжников, как организовать встречу с Санта-Клаусом и куда отправить туристов с детьми?

Как вам задать свой вопрос эксперту? Все очень просто: вверху справа на заглавной странице портала «ТУРПРОМ» в рубрике «ЭКСПЕРТ НЕДЕЛИ» вы видите анонс обсуждаемой темы и если у вас есть по ней вопрос, жмете на кнопку «ЗАДАТЬ ВОПРОС ЭКСПЕРТУ» или просто переходите по ссылке https://www.tourprom.ru/profi/content/expert/246/. Через некоторое время эксперт для вас и для всей туробщественности напишет подробный ответ. Следите за ответами!!!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!