Через 2 недели Луганск примет первых иностранных туристов

Через 2 недели Луганск примет первых иностранных туристов
Через 2 недели Луганск примет первых иностранных туристов

Подпишитесь на туристические новости:

Луганская Народная Республика ожидает первых иностранных туристов. По словам председателя Федерации профсоюзов ЛНР Олега Акимова, первая группа путешественников должна прибыть в регион уже через 2 недели.

«С каждым днем все больше и больше иностранцев к нам приезжают. Открою небольшой секрет - буквально через две недели к нам начнут приезжать первые группы туристов», - заявил он в эфире телеканала «Луганск24». Олег Акимов также рассказал, что в составе групп будут граждане Финляндии, Италии и Франции. «На сегодняшний день наши границы открыты для всех, иностранцы, когда приезжают, видят, что по городу можно гулять спокойно, открыто, у нас с автоматами по улицам никто не ходит», - добавил председатель Федерации профсоюзов ЛНР.

Напомним, ранее стало известно о том, что сеть туристических агентств «Розовый Слон» широко представленная в южных регионах нашей страны, открывает свои офисы на территории Донецкой и Луганской народных республик (читайте подробности в материале https://www.tourprom.ru/news/33755/). «27 августа открылся наш первый офис в Донецке. В ближайшее время там появится ещё два. Помимо этого мы открываемся в Луганске и Свердловске. То есть всего в этом году откроется пять офисов, но к сезону 2017 года мы планируем увеличить их количество до десяти», - ранее рассказал корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» директор компании Алексан Мкртчан.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!