TUI в зимнем сезоне предложит туристам туры в Израиль

Яна Вараксина
17 Окт 16 4730
TUI в зимнем сезоне предложит туристам туры в Израиль
TUI в зимнем сезоне предложит туристам туры в Израиль

Подпишитесь на туристические новости:

Туроператор «TUI Россия» объявил о запуске в предстоящем зимнем сезоне полетных программ в Израиль. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора, TUI запускает туры в Эйлат на базе чартерных перелетов авиакомпании «Уральские авиалинии» из Москвы в аэропорт г. Овда - по четвергам и воскресеньям с 27 октября по 2 апреля 2017, а также из Санкт-Петербурга в г. Овда с 6 ноября по 2 апреля 2017, по воскресеньям. Среди предложений не только Эйлат, но и курорт Мертвого моря – Эйн-Бокек.

«Самые популярные экскурсии на один день или несколько часов из Эйлата – «Иерусалим христианский + Вифлеем», поездка на Мертвое море (220 км), Петра, Акаба (Иордания), Парк развлечений King City в Эйлате, Круиз по Эйлатскому заливу, и многое другое.TUI предлагает туристам специальную акцию: при бронировании тура с проживанием в отелях Эйлата – бесплатная экскурсия по Эйлату. Даты проведения акции: 13.10.16 – 31.03.17 Даты проживания по акции: 27.10.16 – 31.03.17. Также есть акция, когда при бронировании тура с проживанием в отелях Мертвого Моря – бесплатная экскурсия в Тель-Авив и Яффо. Даты проведения акции: 13.10.16 – 31.10.16. Даты проживания по акции: 27.10.16 – 22.12.16», - рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в TUI 
Помимо пляжного отдыха в Израиле этой зимой, туристам из Санкт-Петербурга TUI предлагает пакетные экскурсионные туры по Израилю - «Земля обетованная» продолжительностью 7 или 14 ночей с прилетом в г. Овда. Состав тура: перелет, групповой трансфер, страховка, проживание, экскурсии и питание по программе.
Также, российские туристы из любых городов могут приобрести в TUI экскурсионные туры по всему Израилю разного формата и тематики, без перелета: «Эра продолжается», «Жемчужина Средиземноморья», «Земля Обетованная», «Путешествие по 4 морям», «Город, который не спит», «История и современность», «Земля Обетованная (14 ночей), «Живое Мертвое Море». В тур входит: проживание, экскурсии и питание по программе, страховка, групповой трансфер от аэропорта им. Бен Гуриона или Овды (в зависимости от выбранного экскурсионного тура).

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!