РСТ: Марокко вошло в первую тройку самых динамично растущих туристических направлений

Яна Вараксина
20 Окт 16 7380
РСТ: Марокко вошло в первую тройку самых динамично растущих туристических направлений
РСТ: Марокко вошло в первую тройку самых динамично растущих туристических направлений

Подпишитесь на туристические новости:

«Последовательную реализацию продвижения» Марокко на российском рынке ожидают эксперты Российского союза туриндустрии (РСТ). По оценкам экспертов, страна вошла в тройку самых динамично развивающихся направлений 2016 года, показав феноменальное увеличение турпотока.

«Последние годы выездной рынок у нас падает, что, прежде всего, связано с уходом Египта и Турции в последний год. Марокко входит в тройку самых динамично растущих направлений для России. Последние полгода это +277% роста. Страна заметна на нашем рынке и в какой-то степени получает клиентов с египетского и турецкого направлений», - прокомментировал вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин на встрече представителей марокканского и российского турбизнеса в рамках выездного заседания Российского союза туриндустрии (РСТ) в Агадире.

Рекламные усилия, которые туристические власти Марокко вложили в продвижение своей страны на российском рынке, полностью оправдались. «Марокко для российских туристов уже стало известным направлением, на котором крайне важно сейчас правильно определить приоритеты, чтобы в современной конъюнктуре рынка сделать эту дестинацию привлекательной для российских туристов и выгодной для туроператоров. Необходима последовательная реализация продвижения этого направления. РСТ готов этому содействовать, так как это взаимовыгодно», - подвел итог Юрий Барзыкин.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!