Китайские туристы похитили сиденье от унитаза в качестве сувенира

Алёна Жарова
21 Окт 16 6886

Подпишитесь на туристические новости:

Пара китайских туристов решила привезти из Японии не совсем стандартный сувенир – путешественники попытались похитить сиденье от унитаза из отеля, в котором они остановились.

Сразу после того, как молодые люди выселились, персонал гостиницы обнаружил пропажу, после чего незамедлительно связался с туроператором, по линии которого прибыли постояльцы. В свою очередь сотрудники компании нашли украденный предмет в сумке путешественников, которые поспешили оправдаться. По их словам, они обнаружили «сувенир» в номере под кроватью. Решив, что находка принадлежит предыдущим постояльцам, туристы прихватили ее с собой в качестве подарка. В итоге гости из КНР вернули похищенное отелю и извинились.

Добавим, что сотрудники гостиниц то и дело сталкиваются с «нестандартными» клиентами. Например, летом этого года туристы из России привели в шок персонал пятизвездочного отеля в Швейцарии. Как стало известно, семейная пара, приехавшая отдохнуть в Альпы, отправилась на прогулку в лес, где туристы обнаружили множество грибов. Решив не изменять своим привычкам, россияне воспользовались моментом и запаслись дарами природы. Более того, доставив собранный урожай в номер, пара решила не останавливаться и сходила в лес еще несколько раз.

В итоге грибов оказалось так много, что туристы приняли решение засолить их. При этом россияне выбрали для этого не совсем подходящее место – ванную пятизвездочного отеля, персонал которого, мягко говоря, оказался в шоке от увиденного. Впрочем, судя по всему, швейцарцы с пониманием отнеслись к запасливым туристам, поскольку, по словам Натальи Бродской, пара намерена еще раз отправиться в отпуск именно в этот отель.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!