Немецких туристов повезут в Сочи прямым рейсом

Яна Вараксина
21 Окт 16 6818
Немецких туристов повезут в Сочи прямым рейсом
Немецких туристов повезут в Сочи прямым рейсом

Подпишитесь на туристические новости:

С 15 января по 26 февраля немецкая авиакомпания Condor планирует запустить рейсы из Сочи в Берлин. Авиарейсы будут стартовать по воскресеньям, старт из Сочи планируется в 14:25, из Берлина – на 7:30 утра. Время в пути составит три часа. Рейсы будут осуществляться на лайнерах A320, рассчитанных на 180 пассажиров. Стоимость авиабилетов по маршруту Сочи-Берлин-Сочи составит 435 евро.

Немецкий перевозчик Condor Airlines базируется во Франкфурте, второй хаб — Мюнхен. Компания выполняет регулярные и сезонные рейсы в несколько десятков городов мира — 7 африканских стран, 13 стран Северной Америки, две южноамериканские страны, 4 азиатские и семь европейских стран.

Рейсы в Россию, соответственно, инициированы с помощью курорта «Роза Хутор».

Напомним, ранее также озвучивалась идея регулярной перевозки между Сочи и Китаем планируют запустить уже в сезоне 2016. Китайцев предполагается привлекать в первую очередь, экскурсионным туризмом, в который включены такие достопримечательности Сочи на олимпийские объекты, а также на такую знаковую часть «красного маршрута» как Дача Сталина.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!