В Нидерландах обнаружили любвеобильную стюардессу

Яна Вараксина
21 Окт 16 12960
В Нидерландах обнаружили любвеобильную стюардессу
В Нидерландах обнаружили любвеобильную стюардессу

Подпишитесь на туристические новости:

Интимные услуги на рабочем месте, как выяснилось, оказывала стюардесса нидерландской авиакомпании Transavia Airlines. Обвинителем женщины выступил ее муж, обнаруживший дневник интимных приключений супруги на семейном компьютере. Как утверждает Daily Mail, женщина охотно занималась сексом как с коллегами-стюардами, так и даже с пилотом во время полета.

Возмущенный муж пригрозил изменнице обнародовать материалы ее дневника в СМИ. Чтобы этого не произошло, стюардесса обратилась в гаагский суд. Первое заседание по этому делу назначено на 24 октября.

Напомним, другим «радостям жизни» пилоты тоже бывают не чужды. Так в 2015 году десять месяцев тюрьмы присудил норвежский суд капитану лайнера airBaltic, который, как и практически вся команда, рейса Осло – Ханья 8 августа перед вылетом не прошел тест на алкоголь и был отстранен от полета.

Прокурор требовала для пилота лишения свободы сроком на один год. Однако суд приговорил его к 10 месяцам. Второго пилота - к шести месяцам тюрьмы, одну из стюардесс - к 45 дням, вторую - к 60 дням тюремного заключения. Обвинению удалось доказать, что пилоты употребляли спиртное менее, чем за восемь часов до вылета. При этом в их крови было обнаружено 1,35 промилле алкоголя.

Напомним, 17 августа суд города Осло  вынес судебное решение, в результате которого три из четырех членов экипажа лайнера латвийской авиакомпании Аir Baltic приговорены к тюремному заключению, передает «Aftenposten». 8 августа нетрезвый экипаж был задержали в аэропорту столицы Норвегии перед тем, как пилоты должны были сесть за штурвал самолета. Больше всего алкоголя в крови было обнаружено у второго пилота- 1.35 промилле, что соответствует средней степени опьянения. На злоупотребляющую алкоголем команду полиции «настучали» работники отеля.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!