Один из разбившихся на Пхукете россиян – турагент из Ярославской области

Яна Вараксина
25 Окт 16 6278
Один из разбившихся на Пхукете россиян – турагент из Ярославской области
Один из разбившихся на Пхукете россиян – турагент из Ярославской области

Подпишитесь на туристические новости:

Дополнительная информация выяснилась относительно аварии, случившейся 20 октября на острове Пхукет. Один из погибших в аварии оказался представителем турбизнеса – согласно данным местной прессы, им был житель города Тутаева Ярославской области Алексей Манойленко. Он находился в Тайланде в рабочей поездке по делам турфирмы. У погибшего осталась молодая жена и маленькая дочь.

Напомним, авария, стоившая жизни двум российским туристам, случилась в ночь на 21 октября на тайском острове Пхукет. Машина, в которой они находились, врезалась в опору линии электропередачи.

Как сообщают представители полиции Таиланда, предположительно причиной аварии стали погодные условия – накануне в провинции прошел сильный дождь, водитель мог не справиться с управлением на скользкой дороге, после чего машину занесло. «Автомобиль был серьезно поврежден, спасателям потребовалось время, чтобы извлечь тела погибших. Предположительно, машина двигалась на высокой скорости», - прокомментировали представители полиции. Версия превышения скорости при неподходящих погодных условиях по-прежнему остается основной при расследовании происшествия.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!