Росавиация выдала более 20 международных допусков для аэропорта Жуковский

Яна Вараксина
26 Окт 16 4908
Росавиация выдала более 20 международных допусков для аэропорта Жуковский
Росавиация выдала более 20 международных допусков для аэропорта Жуковский

Подпишитесь на туристические новости:

Авиакомпания «Икар» получила от Росавиации более 20 допусков на регулярные международные рейсы из аэропорта Жуковский. Среди них 15 приходятся на европейские города, и еще 8 на Азию. Так, в Европе авиакомпания получила допуски на полеты из Жуковского в Карловы Вары, Зальцбург, Инсбрук, Брюссель, Лондон, Франкфурт-на-Майне, Мюнхен, Берлин и Дюссельдорф, Афины, Ираклион, Салоники, Барселону, Пальма-де-Майорку и Малагу. Из прочих направлений – рейсы из Жуковского в Тбилиси, Урумчи, Гуанчжоу, Сиань, Пекин, Бодрум, Даламан и Стамбул.

При этом есть и отказы. «Икар» не получила допуск на полеты из аэропорта Жуковский в Льеж, а «Нордавиа» не получила допуск на полеты из Жуковского в Тбилиси.

Напомним, также регулярные рейсы в Болгарию смогут выполнять из аэропорта «Жуковский» авиакомпании «Ямал» и «Уральские авиалинии». Соответствующие разрешения на полеты в Пловдив и Бургас подтверждены Росавиацией. Согласно им «Ямал» сможет летать Жуковский - Пловдив - Жуковский с частотой 4 рейса в неделю, «Уральские авиалинии» - на маршруте Жуковский - Бургас - Жуковский с частотой 7 рейсов в неделю.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!